WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE
€ 1,25

ASTE53I287 WILD MOUNTAIN

L'omogeneità del legno garantisce un'ottima robustezza della freccia. La materia prima di qualità; ogni singola asta passa 3 controlli durante il processo di produzione per essere approvata come idonea all'uso. Si controlla che il legno sia privo di rami ed aderenze, La rettilinietà:e la Superfice + forma: le aste devono avere una sezione perfettamente rotonda e la superficie è levigata con un abrasivo super fine. Questo la rende molto liscia, dall'aspetto quasi già laccato.

PREZZI al pezzo
Prezzo unitario € 1,25
* Puoi ottenere gli sconti quantità anche selezionando diversi articoli nella lista!

  CONSEGNA:
N.B.: La data di consegna calcolata è indicativa. Calabria, Sicilia, Sardegna ricevi 1 gg più tardi.

APPROFONDIMENTI

RECENSIONI

25/03/2020

Aiello Mirco

5/16'' 40-45#: buone ,dritte e senza difetti

25/03/2020

Aiello Mirco

11/32'' 40-45#: buone ,sane e dritte

19/10/2019

Diego Giardinetto

5/16'' 35-40#:

LEGGI

USATO

ALTERNATIVE

ACCESSORI

Spedizioni Veloci

Spedizioni Veloci

A casa tua entro 3/4 giorni
dal tuo acquisto

Pagamento Sicuro

Pagamento Sicuro

PayPal, Bonifico e Contrassegno
Pagamenti in sicurezza

Assistenza Clienti

Assistenza Clienti

Chiama 0424 34545
WhatsApp 380 7772365

Annulla
Conferma