WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE
€ 1,25

ASTE53I287 WILD MOUNTAIN

L'omogeneità del legno garantisce un'ottima robustezza della freccia. La materia prima di qualità; ogni singola asta passa 3 controlli durante il processo di produzione per essere approvata come idonea all'uso. Si controlla che il legno sia privo di rami ed aderenze, La rettilinietà:e la Superfice + forma: le aste devono avere una sezione perfettamente rotonda e la superficie è levigata con un abrasivo super fine. Questo la rende molto liscia, dall'aspetto quasi già laccato.

PREZZI al pezzo
Prezzo unitario € 1,25
* Puoi ottenere gli sconti quantità anche selezionando diversi articoli nella lista!

  CONSEGNA:
Disponibile Subito - Acquista ora e ricevilo
Entro giovedì 04/03 con Express
N.B.: La data di consegna calcolata è indicativa. Calabria, Sicilia, Sardegna ricevi 1 gg più tardi.
Codice Descrizione Disponibilità Quantità PZ./CONF. Prezzo
ASTE53I287000

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 5/16'' 30-35#

53 disponibili 53 disponibili
ASTE53I287001

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 5/16'' 35-40#

27 disponibili 27 disponibili
ASTE53I287002

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 5/16'' 40-45#

85 disponibili 85 disponibili
ASTE53I287003

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 5/16'' 45-50#

51 disponibili 51 disponibili
ASTE53I287004

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 11/32'' 40-45#

100 disponibili 100 disponibili
ASTE53I287005

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 11/32'' 45-50#

ASTE53I287006

WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 11/32'' 50-55#

Non Disponibile Non Disponibile
  • Avvisami quando disponibile
    ASTE53I287007

    WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE 11/32'' 55-60#

  • Avvisami quando disponibile
    TOTALE

    APPROFONDIMENTI

    RECENSIONI

    10/02/2021

    5/16'' 45-50#:

    25/03/2020

    Aiello Mirco

    5/16'' 40-45#: buone ,dritte e senza difetti

    25/03/2020

    Aiello Mirco

    11/32'' 40-45#: buone ,sane e dritte

    19/10/2019

    Diego Giardinetto

    5/16'' 35-40#:

    LEGGI

    USATO

    ALTERNATIVE

    ACCESSORI

    Spedizioni Veloci

    Spedizioni Veloci

    A casa tua entro 3/4 giorni
    dal tuo acquisto

    Pagamento Sicuro

    Pagamento Sicuro

    PayPal, Bonifico e Contrassegno
    Pagamenti in sicurezza

    Assistenza Clienti

    Assistenza Clienti

    Chiama 0424 34545
    WhatsApp 380 7772365

    Annulla
    Conferma